当前位置:首页>互动交流

2019年二季度共受理留言46件,已办结46件。
注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E202002061109168c82 关于2020年人才引进及事业单位招聘的相关咨询 李卫云 2020-02-06
E2020012601165614dd 请加大宣传力度!谢谢 16 2020-01-26
E202001241150105986 供暖问题寻求解决 陈剑琳 2020-01-24
E202001160339193cdc 天润小区供暖问题 静赋 2020-01-16
E20200107040526ecaa 关于临夏州用中国银行办理的社保卡不能在广河县医院和中医院进行刷卡的请示 马瑞军 2020-01-07
E2020010602302947ad 感谢:临夏州委州政府、感恩临夏州中医院领导和康复楼全体医护人员及护士长李美霞 感恩的心 2020-01-06
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E20200220041836cdf5 网民“liuxiaolong”反映问题办理情况的答复 临夏县政府办 2020-02-20
E20200219110242b89f 关于网民“xt”反映问题的答复 中共临夏县委办公室 2020-02-19
E20200217110207dc0a 关于“李卫云”网民反映问题办理情况的答复 临夏州人社局 2020-02-17
E20200212013140980c 关于对网友“1798544351”反映问题办理情况的答复 临夏市人民政府督查室 2020-02-12
E20200210052116ca2f 关于网民“疫情防治”的回复 中共东乡县委督查室 2020-02-10
E20200206043441a1dd 关于网民“疫情防治”反映关于元宵节疫情防控工作建议问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2020-02-06
365bet在线  
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
,